Клан BFG
Big Fucking Guns
Меню сайта
Категории раздела
Разное [22]
Ивенты [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 24 » Грядущие обновления
10:44
Грядущие обновления
Уважаемые игроки!

Время не стоит на месте, неумолимо двигаясь вперёд, поэтому и мы стараемся не отставать. Советуем запастись клиентом последней версии, скачать который можно по ссылкам из первого комментария темы.

Приятной игры!

Оптимальным клиентом для подключения к серверу является клиент доступный для скачивания по ссылке. ( Альтернативная ссылка).
Если при скачивании с Fileplanet у Вас возникли какие-то трудности, то можете прочитать инструкцию по скачиванию с данного ресурса или воспользоваться дополнительными ссылками для скачивания: ссылка 1, ссылка 2.

Категория: Разное | Просмотров: 806 | Добавил: Alex
Всего комментариев: 6
4 podiebzhik  
0
"большая помощ в проверке скилов"-мхахахаха biggrin лиш подтвержддает слова Сергея (нихрена не подготовились, быстрей быстрей к зарплате, следственно и лаги не уберут, будет обычный шоковский переход на новую хронику, как жаль....

5 Alex  
0
Quote
"большая помощ в проверке скилов"-мхахахаха

А для чего же ещё предназначен тестовый сервер? По-моему из названия понятно... От ошибок никто не застрахован, а от кол-ва народа зависит скорость их нахождения и соответственно устранения.
Quote
быстрей быстрей к зарплате

А куда же без неё, админы кушать хотят и прогерам платить надо)) Если поток денег прекратится, сервер закроется.

6 podiebzhik  
0
ну я так думаю,и перед переходом на ил и на хб хроники запускали вначале на тестовом, аднакаже ни там ни там и 50% нововведённо рабочих скилов соответствующих хроник небыло, так и смысл тестить...

3 Alex  
0
Уважаемые игроки.

Тестовый сервер возобновляет свою работу в режиме открытого тестирования. Как вы уже догадались, профилактические работы были произведены не просто так. Во время профилактики на сервере производился ввод в игру и подготовка к ОБТ обновлений, которые уже разрабатывались нами в режиме ЗБТ. Пришло время предоставить эту работу на суд общественности. В игру введено приличное число обновлений, которых вы ранее не видели на открытом тестовом сервере.

На сервере стали доступны: камалока, остров хеллбаунд, перезаселена часть локаций новыми мобами, обновлены квесты (добавлены новые), исправлено множество пакетных багов (и как следствие откорректирована введенная ранее защита от флуд-пакетов), изменены и добавлены большинство скиллов (тут нам требуется большое ваше участие в проверке) и многое другое.

Следует сказать, что в связи с изменением структуры БД, некоторыми данными пришлось пожертвовать. В частности утеряна информация о макросах, панелях, олимпиаде. Наиболее трудозатратные квесты (Ketra\Varka аллиянсы, 3 профа, ноблес и сабкласс) мы постарались сохранить. Но эти потери мы считаем несущественными в связи с обновлениями.

В общем, мы приглашаем вас зайти и увидеть всё своими глазами. Игроки, имевшие аккаунты ранее, смогут зайти под своим логином и паролем. Новым же игрокам тестового сервера мы предлагаем пройти регистрацию.

Приятной игры!


2 horrorLord  
0
Как и ожидалось, поток ВМЗ прекратился, Дино и икарус теперь не торкают, одмины шока ставят финал, а там есть ы84 шмот. При том скилы и прочие примочки делать не обязательно) ведь главно в этой жизни - деньги!

1 Luzer  
0
может лаги убирут wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz